Характеристики
| Бренд | SPC Bronix Kvarr |
| Длина | 635 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество в упак., шт. | 20 штук / 1,6129 м.кв. |
| Материал | каменно-полимерный композит |
| Подходит для теплого пола | ✔, макс.+27°С |
| Способ укладки | замковой |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 127 мм |
Похожие товары
Кварцвинил SPC Bronix Kvarr Дуб Zitrin
96.94 руб.
Кварцвинил SPC Bronix Kvarr Дуб Canyon
96.94 руб.
Кварцвинил SPC Bronix Kvarr Дуб Coral
96.94 руб.
Кварцвинил SPC Bronix Kvarr Дуб Dune
96.94 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








