Характеристики
| Основное | |
| Бренд | IVC |
| Длина | 600 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 23/33/42 |
| Количество в упак., шт. | 24 штук / 4,32 м.кв. |
| Способ укладки | клеевой |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 2,3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | планка |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
IVC Forte Baltimore oak 830
39.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 847
41.90 руб.
IVC Forte Baltimore oak 863
41.90 руб.
IVC Forte Winston oak 834
41.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







