Характеристики
| Основное | |
| Бренд | IVC |
| Длина | 988 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 23/33/42 |
| Количество в упак., шт. | 24 штук / 3,865 м.кв. |
| Способ укладки | клеевой |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 2,3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Фаска | без фаски |
| Форма | планка |
| Ширина | 163 мм |
Похожие товары
IVC Forte Tampa 692
33.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 847
41.90 руб.
IVC Forte Baltimore oak 863
41.90 руб.
IVC Forte Winston oak 834
41.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







