Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | BinylPro |
| Влагостойкий | ✔ - AQUA |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок х 0,2467 = 2.2203 м.кв. |
| Коллекция | BinylPro (Ultradecor) |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Структура поверхности | браширование |
| Тип соединения | 1 clic 2 go |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











