Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronospan |
| Влагостойкий | да |
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная |
| Имитация материала | дерево |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок х 0.2467=2.2203 м2 |
| Коллекция | Castello |
| Применение | для дачи, дома, зала, квартиры, коридора, спальни |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Структура поверхности | структура натурального дерева |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
16.50 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











