Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronospan (Eurohome) |
| Гарантия | проиводителя 15 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2.2203м2 |
| Коллекция | Loft |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
16.50 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
16.50 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











