Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kronostep (Ultradecor) |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2,2203 м2 |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски / 4V |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
16.50 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
16.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











