Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Swiss Krono |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,109 м.кв. |
| Коллекция | Dovod |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | по одной доске |
| Тип соединения | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











