Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Kronostar |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс износостойкости | АС4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 2,1307 м.кв. / 8 досок |
| Коллекция | Europe Line |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Double Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











