Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | АС4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,109 м.кв. |
| Коллекция | Mixology |
| Подходит для теплого пола | ✔, макс.+28°С |
| Способ укладки | по одной доске |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 8 мм. |
| Фаска | 4V |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Kronospan Forte 4283 Дуб Льняной
17.80 руб.
Kronospan Castello 4282 Дуб Рейкьявик
18.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











