Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | АС 5 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,109 м.кв. |
| Коллекция | Synonym |
| Подходит для теплого пола | макс.+28°С |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | по одной доске |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цвет | серый |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Шавниган
18.40 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Таксония
18.40 руб.
Мостовдрев Wotsam Cement Gray
18.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











