Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastamonu Floorpan |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 1,975 м2 |
| Коллекция | La Moena |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











