Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 30 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | и РБ - недорого! |
| Класс износостойкости | AC3 |
| Класс нагрузки | 31 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 2,7429 м.кв. |
| Коллекция | Classic |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Click It |
| Толщина | 6 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










