Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Vivafloor |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,0976 м2 |
| Коллекция | Blue Label |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











