Характеристики
| Бренд | CM Floor |
| Длина | 1220 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 34 |
| Количество в упак., шт. | 10 штук / 2,196 м.кв. |
| Коллекция | ScandiWood |
| Способ укладки | замковой |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | drop lock |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Фаска | 4V |
| Форма | планка |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 180 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








