Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Aspenfloor |
| Водостойкий | ✔ |
| Длина | 1218 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 14 штук / 3,069 м.кв. |
| Материал | каменно-полимерный композит |
| Подходит для теплого пола | ✔, макс.+27°С |
| Способ укладки | замковой |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Фаска | 4V микро |
| Ширина | 180 мм |
Похожие товары
Aspenfloor LVT Select Дуб Аляска SE12-05
33.46 руб.
Aspenfloor LVT Select Джамбай SE12-02
33.46 руб.
Aspenfloor LVT Select Дуб Версаль SE12-04
33.46 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








