Характеристики
| Бренд | Tarkett |
| Вес 1 м² | 3.5 кг |
| Вес упаковки | 8.75 кг |
| Вид материала | Кварцвинил |
| Класс износостойкости | 32, 41 |
| Основа | Кварцвинил |
| Площадь упаковки | 2.5 м² |
| Помещение | Кухня, туалет, ванная, прихожая, коридор, зал, детская, спальня, балкон |
| Размеры | 457.2x457.2 мм |
| Рисунок | дерево |
| Способ укладки | клеевой |
| Теплый пол | ✔ |
| Толщина | 2,1 мм |
| Толщина (мм) | 2.1 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цветовой тон | Светлый |
| Ширина | 152,4 мм |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Tarkett Art Vinyl New Age Misty
47.30 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Mistero
47.30 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Ambient
47.30 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Serenity
47.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








