Характеристики
| Бренд | Tarkett |
| Длина | 914,4 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 23/32/41 |
| Количество в упак., шт. | 18 штук х 0,1388 = 2,5 м.кв. |
| Коллекция | New Age |
| Основа | винил |
| Способ укладки | клеевой |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 2,1 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,4 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 152,4 мм |
Видеобзор продукта
Похожие товары
Tarkett Art Vinyl New Age Volo
47.30 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Misty
47.30 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Mistero
47.30 руб.
Tarkett Art Vinyl New Age Serenity
47.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








