Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Unilin |
| Влагостойкий | ✔ |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,596 м.кв. |
| Коллекция | Loc Floor Plus |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










