Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Варианты ширины | 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0 м |
| Вес | 2.7 кг/м.кв. |
| Гарантия | 15 лет |
| Дополнительный защитный слой | Extreme Protection |
| Доставка - Минск | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 30 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки для коммерческих помещений: | 32 |
| Коллекция | Sprint Pro |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | полукоммерческий |
| Основа | каландровая |
| Остаточная деформация | 0.1 мм |
| Применение | для офиса, для балкона, для ванной, для гостиной, для дачи, для детского сада, для дома, для зала, для квартиры, для коридора, для кухни, для спальни, для школы |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Стабильность линейных размеров | 0.4 % |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | тиснение |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
| Устойчивость к воздействию мебельных ножек и каблу | высокая |
| Устойчивость к воздействию мебельных роликов: | высокая |
Похожие товары
Ideal Avanta Marble 1
12.70 руб.
Ideal Avanta Fort 3
13.10 руб.
Ideal Avanta Fort 4
13.10 руб.
Ideal Avanta Kortes 6
13.10 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








