Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Варианты ширины | 1,5/ 2,0/ 2,5/ 3,0/ 3,5/ 4,0 м |
| Гарантия | 15 лет |
| Дополнительный защитный слой | Extreme Protection |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки для бытовых помещений: | 23 |
| Коллекция | Европа |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | бытовой |
| Основа | вспененная |
| Остаточная деформация | 1.16 мм |
| Применение | для балкона, для ванной, для гостиной, для дачи, для детского сада, для дома, для зала, для квартиры, для коридора, для кухни, для офиса, для спальни, для школы |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Стабильность линейных размеров | 0.07 % |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | тиснение |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.25 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
| Устойчивость к воздействию мебельных ножек и каблу | средняя |
| Устойчивость к воздействию мебельных роликов: | средняя |
Похожие товары
Комитекс Лин Печора Гринвич 666
13.50 руб.
Juteks Magnit Gotick Oak 2
16.30 руб.
Juteks Magnit Aventura 6
16.30 руб.
Juteks Magnit Gotick Oak 1
16.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








