Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Quickstep |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,596 м.кв |
| Коллекция | Creo Plus |
| Применение | для офиса и для дома |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4-V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Kronospan Forte Vario 4V К394 Дуб Валькирия
20.30 руб.
Kronostar SymBio D3168 Пино Леванте
20.90 руб.
Eurohome Majestic Дуб нордик U606
20.90 руб.
Kronospan Forte Дуб Светлый Карпентер K478
20.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











