Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Quickstep (под заказ) |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1.596 м2 |
| Коллекция | Classic |
| Применение | для офиса и дома |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | UNICLIC |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Kronostar Eco-Tec Дуб Анвер 7061
18.80 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











