Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Upofloor |
| Длина | 1116 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Кол-во полос | 1-полосный |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,678 м.кв. |
| Покрытие | лак |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина защитного слоя | 3,5 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | серый |
| Ширина | 188 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










