Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Upofloor |
| Вид | паркетная доска |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 2.2 м² |
| Основа | паркетная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип | однополосный |
| Толщина | 14 мм |
| Цветовой тон | коричневый |
| Ширина | 138 мм |
Похожие товары
Upofloor Амбиент Ясень Country Marble Matt 3S
138.00 руб.
Upofloor Art Design Дуб Doppio
147.00 руб.
Upofloor Tempo Дуб Natural 3S
153.00 руб.
Upofloor Форте Дуб Antik 3S
161.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











