Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Tarkett |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Вид | паркетная доска |
| Длина | 2215 мм |
| Основа | паркетная |
| Покрытие | лак |
| Порода дерева | дуб |
| Страна-производитель | Сербия |
| Твердость по Бринеллю | 2.9 - 3.7 |
| Тип | однополосный |
| Тип соединения | замок |
| Толщина | 13.2 мм |
| Цветовой тон | бежевый и светло-коричневый |
| Ширина | 164 мм |
Похожие товары
Sommer Europarquet Дуб Каолин
113.20 руб.
Tarkett Salsa Ясень Натур
120.30 руб.
Tarkett Salsa Premium Дуб агат
123.10 руб.
Sommer Europarquet Бук Классик
125.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











