Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Tarkett |
| Вид | паркетная доска |
| Длина | 2272 мм |
| Основа | паркетная |
| Покрытие | лак |
| Порода дерева | бук |
| Страна-производитель | Сербия |
| Тип | трехполосный |
| Тип соединения | замок |
| Толщина | 13.2 мм |
| Цветовой тон | темно-коричневый |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Sommer Europarquet Дуб Каолин
113.20 руб.
Tarkett Salsa Ясень Натур
120.30 руб.
Tarkett Salsa Premium Дуб агат
123.10 руб.
Sommer Europarquet Бук Классик
125.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











