Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | PolarWood |
| Вес упаковки | 26 кг |
| Вид | паркетная доска |
| Возможность инсталляции на полу с подогревом | да |
| Длина | 2266 мм |
| Количество в упаковке | 3.41 м² |
| Покрытие | матовый лак |
| Порода дерева | дуб |
| Твердость по Бринеллю | 3.3 - 4.1 |
| Тип | трехполосный |
| Толщина | 14 мм |
| Цветовой тон | темно-коричневый |
| Ширина | 138 мм |
Похожие товары
PolarWood Classic 3-х полосный Ясень Prime Loc
109.00 руб.
PolarWood Classic Ясень whisky
131.00 руб.
PolarWood Classic Ясень Light Antik
131.00 руб.
PolarWood Classic Дуб Cottage
134.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











