Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Arbiton |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | с кабель-каналом |
| Коллекция | Integra |
| Края: | прорезиненные |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина | 26 мм |
Похожие товары
Блок универсальный Arbiton Paint It
5.60 руб.
Блок универсальный Arbiton Vega
6.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











