Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Bello deco |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | ✔ - скрытый |
| Материал | дюрополимер |
| Покрытие | мат, под покраску |
| Способ укладки | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | белый |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Комплект пружин для микроплинтуса
1.35 руб.
Монтажная планка Grace для плинтуса МДФ
2.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











