Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Winart |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Коллекция | Tera |
| Покрытие | гладкое |
| Способ крепления | на монтажную планку, саморезы, клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 18 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












