Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Winart |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Материал | ПВХ |
| Способ крепления | саморезы, клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямая |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Комплект пружин для микроплинтуса
1.35 руб.
Монтажная планка Grace для плинтуса МДФ
2.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












