Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Grace |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Кабель канал | скрытый |
| Коллекция | Toive |
| Материал | ПВХ |
| Мягкие края | ✔ |
| Особенности | со съемной панелью |
| Сопутствующие товары | соединения, заглушки, углы внутренние и наружные |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Комплект пружин для микроплинтуса
1.35 руб.
Монтажная планка Grace для плинтуса МДФ
2.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












