Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Grace |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | скрытый |
| Коллекция | Qvant |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | гладкое |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 21 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












