Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Solid |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | скрытый |
| Количество в упак., шт. | 10 |
| Материал | Полимер |
| Покрытие | под покраску, мат |
| Способ крепления | на клипсу и клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямая |
| Ширина | 14 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












