Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Solid |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | скрытый |
| Количество в упак., шт. | 12 |
| Материал | полимер |
| Покрытие | под покраску, мат |
| Способ крепления | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | прямая |
| Ширина | 13 мм |
Похожие товары
Напольный плинтус полимер Solid 1 UHD 02/60
14.70 руб.
Напольный плинтус полимер Solid 1 UHD 05/80
15.20 руб.
Напольный плинтус полимер Solid 1 UHD 01/80
15.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












