Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Cosca Decor |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | скрытый |
| Материал | МДФ |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | фигурная |
| Ширина | 10 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











