Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Perfect |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Материал | полимер |
| Поверхность | матовая |
| Способ крепления | на жидкие гвозди |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 18 мм |
Похожие товары
Комплект пружин для микроплинтуса
1.35 руб.
Монтажная планка Grace для плинтуса МДФ
2.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












