Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | NMC |
| Вид | с подсветкой |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | ✔ |
| Коллекция | Wallstyle |
| Материал | полимер |
| Поверхность | матовая |
| Под заказ | да |
| Способ крепления | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | фигурная |
| Ширина | 20 мм |
Похожие товары
Комплект пружин для микроплинтуса
1.35 руб.
Монтажная планка Grace для плинтуса МДФ
2.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












