Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | WellMaker |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2070 / 2800 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | с кабель-каналом |
| Назначение | для ламината, паркета, линолеума, пробкового пола, ковролина |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 16 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











