Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Bello deco |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | ✔ - скрытый |
| Материал | дюрополимер |
| Покрытие | мат, под покраску |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 21 мм |
Похожие товары
Комплект пружин для микроплинтуса
1.35 руб.
Монтажная планка Grace для плинтуса МДФ
2.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












