Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Cezar |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | с кабель-каналом |
| Коллекция | Hi-Line Prestige |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв












