Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | IVC |
| Варианты ширины | 1,5 /2,0 /2,5/ 3,0/ 3,5/ 4,0 м |
| Вес | 1.9 кг/м.кв. |
| Вид | Многоцелевой |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 23 |
| Коллекция | Inter |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | полукоммерческий |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплого пола | Разрешено (max +27C) |
| Применение | для квартиры, дома, офисов, мед. учреждений, детских садов, школы, больницы |
| Производство | Россия |
| Специальные эффекты дизайна | живая структура, не отличима от натурального дерева |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Услуга | монтаж под ключ |
| Устойчивость к воздействию мебельных ножек и каблу | высокая |
| Устойчивость к воздействию мебельных роликов: | высокая |
| Устойчивость к воздействию химических соединений ( | Очень хорошая |
Похожие товары
Ideal Avanta Marble 1
12.70 руб.
Ideal Avanta Fort 3
13.10 руб.
Ideal Avanta Fort 4
13.10 руб.
Ideal Avanta Kortes 6
13.10 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











