Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Quick-step |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,835 м.кв. |
| Коллекция | Eligna Wide |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Kronospan Forte 4283 Дуб Льняной
17.80 руб.
Kronospan Castello 4282 Дуб Рейкьявик
18.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










