Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Quickstep |
| Влагостойкий | да, плюс обработка воском |
| Гарантия | производителя 25 лет |
| Длина | 1200 мм |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 15 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC 5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок х 0.228 = 1.596 м2 |
| Коллекция | Classic |
| Применение | для офиса и для дома |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Специальные эффекты дизайна | аккуратные скосы по краям четко определяют контур досок |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | глубокая выразительная структура |
| Тип соединения | UNICLIC - легкая укладка и высокая надежность. Пожизненная гарантия на замковые соединения |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Фаска | микрофаска 4-V |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Kronospan Forte Vario 4V К394 Дуб Валькирия
20.30 руб.
Kronostar SymBio D3168 Пино Леванте
20.90 руб.
Eurohome Majestic Дуб нордик U606
20.90 руб.
Kronospan Forte Дуб Светлый Карпентер K478
20.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











