Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 5 досок / 1,3179 м.кв. |
| Коллекция | Intellect |
| Подходит для теплого пола | ✔, макс.+28°С |
| Рисунок | дерево |
| Способ укладки | по одной доске |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Шавниган
18.40 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Таксония
18.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











