Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Kronospan |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2.2203 м2 |
| Коллекция | Castello |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
15.40 руб.
Kronospan Castello К396 Дуб парящий
15.75 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











