Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Мостовдрев |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,0976 м.кв. |
| Коллекция | Wotsam |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Kronospan Castello 5529 Дуб Орегон
18.40 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Таксония
18.40 руб.
Мостовдрев Wotsam Cement Gray
18.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











