Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC4 /AC5 |
| Класс нагрузки | 32, 33 |
| Количество в упак., шт. | 1,9948 м.кв. / 8 досок |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Click It |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски /4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











