Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Влагостойкий | ✔ |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1293 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок x 0,24935 = 1,99 м.кв. |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
15.40 руб.
Eurohome Loft Сосна Гризли 4376
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











